Maximilien Luce (1858-1941)
La Seine, vue des hauts de Méricourt
Maximilien Luce (1858-1941) La Seine, vue des hauts de Méricourt signé 'Luce' (en bas à droite) huile sur toile 46.1 x 54.9 cm. (18 1/8 x 21 5/8 in.) Peint en 1936
Maximilien Luce (1858-1941)