Maximilien Luce (1858-1941)
Bateaux au large du port
Maximilien Luce (1858-1941) Bateaux au large du port signé 'Luce' (en bas à droite) huile sur papier fort 15.5 x 24.9 cm. (6 1/8 x 9¾ in.)
Maximilien Luce (1858-1941)
Bateaux au large du port