Maximilien Luce (1858-1941)
Bateaux à voiles
Maximilien Luce (1858-1941) Bateaux à voiles signé et daté 'Luce 37' (en bas à droite) huile et mine de plomb sur papier 26.6 x 41.6 cm. (10½ x 16 3/8 in.) Peint en 1937
Maximilien Luce (1858-1941)
Bateaux à voiles