MAX ZUBER (1951)
Divine, 1983
MAX ZUBER (1951) Divine, 1983 unten rechts signiert und datiert 'Zuber 83' , rückseitig auf Rückkarton von Divine dediziert 'With much love and many many thanks, always Divine 1984' Ölkreide und Tinte auf Papier 53 x 47 cm (Lichtmass)
MAX ZUBER (1951)
Divine, 1983