Öl und Deckfarben auf Malpappe. Monogrammiert u.re., verso betitelt und signiert "max Wislicenus" sowie von fremder Hand (?) in Blei bezeichnet. Ecken minimal bestoßen, kleine Kratzspur im Hintergrund links.
62,5 x 42 cm.
62,5 x 42 cm.