Max Weiler (Absam 1910 – Wien/Vienna 2001) Ohne Titel, 1974 Lithografie, 60,5 x 46,5 cm (innerhalb Passepartout), Rahmung mit Museumsglas Handsigniert, datiert u. nummeriert (22/50) Senza titolo, 1974 Litografia, 60,5 x...