MAX WEILER (1910 ABSAM - 2001 WIEN). ADVENTBLUME, 1991. . Farblithografie auf Bütten, 50 x 65 cm, ungerahmt. Signatur vorne rechts unten: Weiler 91. Bezeichnung vorne unten: 136/300, Titel. Zustand: sehr gut. . Schätzpreis: € 1400 - 1800