Max Liebermann 1847-1935 Berlin, zwei Marktfrauen im Gespräch, Farblithographie von R. Hoberg nach einer Zeichnung von Liebermann, von Liebermann handsign., ca. 7x7cm, PP, u.Gl., R. ca.32x26cm