"Herrscher" Grafik-Radierung, Blattgröße: 73,5 cm x 51 cm, rechts unten handsigniert und datiert, Blatt etwas wellig | "Ruler" graphic etching, sheet size: 73.5 cm x 51 cm, signed and dated lower right, sheet is slightly waved