(Ötting 1774-1829 München) "Uferlandschaft an einem Gebirgssee", rückseitig alt betitelt, mit Nr. 478 bezeichnet, sowie Wagenbauer am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, 29,5 x 37 cm, gerahmt, (Rei)