Aktuelle Auktion

Auktion: DESSINS DE MAX JACOB
wird versteigert am: 3. Juni 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Schätzpreis: 250 € - 300 €
ca. 271 $ - 325 $
Los-Nr. 49, Aufrufe: 27

Max JACOB (1876-1944) L'Apparition de l'ange Gabriel à Marie Encre. Non signée. (Pli médiant). 26 x 19 cm Provenance : Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: DESSINS DE MAX JACOB
Auktionsdatum: 03.06.2020
Adresse: La Maison de Vente Ader
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris