Aktuelle Auktion

Auktion: DESSINS DE MAX JACOB
wird versteigert am: 3. Juni 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 434 $ - 651 $
Los-Nr. 55, Aufrufe: 27

Max JACOB (1876-1944) Crucifixion Encre et lavis d'encre. Signée en bas en bas droite. 19,5 x 14,5 cm Provenance : Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: DESSINS DE MAX JACOB
Auktionsdatum: 03.06.2020
Adresse: La Maison de Vente Ader
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris