MAX GUBLER (1898-1973)
Winterlandschaft, Kloster Fahr, 1942
MAX GUBLER (1898-1973) Winterlandschaft, Kloster Fahr, 1942 unten rechts signiert und datiert 'M Gubler 42' Öl auf Leinwand 97 x 130 cm
MAX GUBLER (1898-1973)