Max Goll. 1897 Krefeld - 1975 Düsseldorf. Sign. Der Corneliusplatz mit neobarockem Schalenbrunnen in Düsseldorf. Aquarell/strukturiertem Papier. Darst. ca. 34,5 x 45,5 cm. Gl.u.R