Technik: Öl auf Leinwand (unaufgespannt), Signatur: unten rechts monogrammiert und datiert 'MF. 24.1.74', Maße: 34 x 26 cm, Zustand: gut, kleine Nagellöcher in den Ecken Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten