MAX ERNST1891 - 1976OHNE TITEL (UNTITLED) signed Max Ernst (lower right)oil on cardboard35,8 x 28,5 cm; 14 x 11¼ in.Painted circa 1919.__________________________________________________________________________ MAX ERNST1891 - 1976OHNE TITEL (SANS TITRE) signé Max Ernst (en bas à droite)huile sur carton35,8 x 28,5 cm; 14 x 11¼ in.Peint vers 1919.Condition ReportTo request a