MAX ERNST 1891 - 1976 OHNE TITEL (AUS: SAN LAZZARO ET SES AMIS, XXe SIÈCLE) 1975 Farblithographie auf Velin. Signiert. Ex. 63/75. Ca. 31 x 24 cm (35,5 x 26,5 cm). Nicht mehr bei Spies/Leppien.