Max Ernst 1891 - 1976 LA CARMAGNOLE signé Max Ernst (en bas à droite) ; signé et titré au crayon au dos huile sur toile 73,1 x 92,5 cm 28 3/4 x 36 3/8 in. Peint en 1927.
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies u.A. auch für personalisierte Werbung zu.
Weitere Informationen zu Cookies und Widerspruchsmöglichkeiten für personalisierte Werbung erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.