Max ERNST (1891 - 1976) Etoile de mer - 1950 Lithographie en 5 couleurs Signée et numérotée "184/200" 54 x 36 cm - encadrée Spies-Leppien 47 D Lithograph in 5 colors ; signed and numbered 21,7 x 14,6 in. - framed Provenance : Ancienne collection Pierre Boulez