Max Ernst (1891-1976)
Tête
Max Ernst (1891-1976) Tête signé 'max ernst' (en bas à droite) huile sur toile 26.8 x 21.8 cm. (10 5/8 x 8 5/8 in.) Peint en 1959
Max Ernst (1891-1976)
Tête