"Barbusige junge Dame beim Luft Zuwedeln eines am Boden liegenden Boxers" Grafik-Farbradierung, Sichtmaß: 32 cm x 46 cm, rechts unten handsigniert | "Bare-breasted young lady waving air to a boxer lying on the ground" graphic color embossing, visual dimension: 32 cm x 46 cm, signed by hand on the lower right