"Sitzende junge Dame mit Wasserpfeife" Grafik-Radierung, Sichtmaß: 25 cm x 32 cm, rechts unten handsigniert | "sitting young lady with hookah" graphic etching, visual size: 25 cm x 32 cm, signed by hand on the lower right