Max BÖHME, O.T. (aus der Serie „asiferotik“ #11), 2019

Archiv
Aufrufpreis: 350 €
ca. 391 $
Zuschlagspreis:  350 €
ca. 391 $
Los-Nr. 9, Aufrufe: 26

Öl auf Pappelholz, 30 x 42 cm, signiert und datiert, Max BÖHME, 1966 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich www.maxboehme.com

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Auktionsdatum: 18.06.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien