MAX BILL (1908-1994) zwei zonen, 1964 rückseitig auf Leinwand signiert und datiert ' bill 1964 ' und auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet ' max bill zürich zwei zonen 1964 ' Öl auf Leinwand 60 x 30 cm Provenance Nordamerikanischer Privatbesitz
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies u.A. auch für personalisierte Werbung zu.
Weitere Informationen zu Cookies und Widerspruchsmöglichkeiten für personalisierte Werbung erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.