MAX BILL (1908-1994)
Selbstbildnis, 1927
MAX BILL (1908-1994) Selbstbildnis, 1927 unten links in Platte signiert 'Max Bill' Radierung, Auflage circa 5 Exemplare 14,5 x 18 cm
MAX BILL (1908-1994)
Selbstbildnis, 1927