MAX BILL (1908-1994)
Feld aus sechs Farbdurchdringungen, 1966
MAX BILL (1908-1994) Feld aus sechs Farbdurchdringungen, 1966 rückseitig auf Leinwand signiert und datiert 'bill 1966' , auf Spannrahmen signiert, datiert und bezeichnet 'max bill zürich, feld aus sechs farbdurchdringungen, 1966' Öl auf Leinwand 132 x 132 cm
MAX BILL (1908-1994)