MAX BILL (1908-1994)
1-4 um weiss (1-4 around white), 1969
MAX BILL (1908-1994) 1-4 um weiss (1-4 around white), 1969 rückseitig auf Leinwand signiert und datiert 'bill 1969' Öl auf Leinwand 80 x 80 cm
MAX BILL (1908-1994)