(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Nach der Treibjagd", handsigniert J. Wegerer, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig