bleistiftsigniert und betitelt, Exemplar "16 / 75", guter Erhaltungszustand, ungerahmt, Plattenmaße: 38,5cm x 49cm, Gesamtmaße: 54cm x 60cm Informationen zum Künstler: • Maurilio Minuzzi • geboren 1939 in Pramaggiore (Italien) - tätig in Frielingsdorf bei Köln •