Maurice Utrillo (1883-1955) La Gare de Reuilly signé 'Maurice. Utrillo. V.' (en bas à droite) huile sur toile 59.8 x 73 cm. Peint vers 1908 signed 'Maurice. Utrillo. V.' (lower right) oil on canvas 23 ½ x 28 ¾ in. Painted circa 1908 Provenance Roger Dutilleul, Paris (avant 1935). Puis par descendance au propriétaire actuel.