MAURICE TAQUOY Mareuil-sur-Ay - "Courses à Auteuil, Jeudi Février " Unten links signiert "M. Taquoy". Gouache und Tusche über Zeitungspapier, LM x , cm, etwas gebräunt CHF ' / ' EUR ' / ' USD ' / '