Maurice Romberg de Vaucorbeil ? 1862 - ? 1943, ECOLE BELGE FANTASIA DE GOUMIERS MAURICE ROMBERG DE VAUCORBEIL ; FANTASIA ; SIGNED AND TITLED LOWER RIGHT ; OIL ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS Signé et titré en bas à droite, Fantasia de goumiers, M Romberg Huile sur papier marouflé sur toile 34,5 x 54,5 cm ; 13 1/2 by 21 1/2 in