Maurice Langaskens (Ecole belge). Estampe, plaque décorative en cuivre de gravure à l´eau-forte: Deux fermiers près d´un moulin. Monogramme de Maurice Langaskens On y joint une plaque de gravure à l´eau forte: les cochons (7,5 x 17 cm). Dimensions : 50 x 27