Ref.: MP 6016. Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2824-2 (läuft an = Funktion nicht weiter geprüft). Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Schwarzes Lederband m. Stiftschließe, zweites Lederband in weiß anbei zum Wechseln (beide mit Gebrauchsspuren). Mit Box u. Papieren, Kauf 2010.