Maurice Lacroix Damen-Armbanduhr, neuzeitlich, Band und Gehäuse Messing vergoldet, Quarzwerk, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleiner Sekunde und Datumsanzeige, rückseitig Firmenbezeichnung, Gebrauchsspuren, Länge 16 cm, Durchmesser Gehäuse 2,5 cm. 1055-021