Maurice Estève (1904-2001) Sans titre signé et daté 'Estève 93' (en haut à gauche) aquarelle sur papier 33.5 x 26.6 cm. Réalisé en 1993. signed and dated 'Estève 93' (upper left) watercolour on paper 13 ¼ x 10 ½ in. Executed in 1993.