MAURICE EHLINGER (1896-1981) Marie Madeleine, vers 1972/1973 Huile sur toile Signé en bas à droite Titré au verso 60 x 73 cm Oil on canvas Signed lower right Titled on reverse 23.6 x 28.7 in. Figure au catalogue de l'œuvre de Maurice EHLINGER sous le N°3552 page 381