Maurice DENIS (1870-1943), "Portrait de Michel Chausson, fils d'Ernest Chausson", dessin à la mine de plomb sur papier, signée en bas à droite, 31 x 25 cm, Provenance: Descendance du compositeur Ernest Chausson