Auktionspreisarchiv

Auktion: XXe et XXIe siècle
wurde versteigert am: 28. Juni 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Maurice Denis (1870-1943) "Environs d'Antibes

Archiv
Schätzpreis: 2.500 € - 4.000 €
ca. 2.891 $ - 4.626 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 130, Aufrufe: 4

Maurice Denis (1870-1943) "Environs d'Antibes le soir" 1922 Pastel sur papier Monogrammé en bas à droite, situé et daté au dos du montage par Dominique Denis, fils de l'artiste, en 1968 14 x 20 cm ( à vue)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: XXe et XXIe siècle
Auktionsdatum: 28.06.2018
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden