Auktionspreisarchiv

Auktion: DESSINS MODERNES
wurde versteigert am: 3. Juni 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 434 $ - 651 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 125, Aufrufe: 73

Maurice DENIS (1870-1943) Antibes, le fort carré, vers 1948 Mine de plomb et aquarelle. Monogrammée en bas à gauche. Située. 19,5 x 26 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: DESSINS MODERNES
Auktionsdatum: 03.06.2020
Adresse: La Maison de Vente Ader
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris