MAURICE DENIS (1870-1943)
Le coup de lance
MAURICE DENIS (1870-1943) Le coup de lance signé et daté 'MAURICE DENIS 1903' (en bas à gauche) huile sur carton 67.4 x 51.4 cm. (26½ x 20 3/8 in.) Peint en 1903
MAURICE DENIS (1870-1943)
Le coup de lance