MAURICE DENIS (1870-1943)
Au Jardin
MAURICE DENIS (1870-1943) Au Jardin signé du monogramme et daté 'MAVD 90' (au centre à gauche) aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier 26.7 x 49.6 cm. (10½ x 19½ in.) Exécuté en 1890
MAURICE DENIS (1870-1943)
Au Jardin