Bernard CATHELIN (1919 - 2004) LA MAISON DE THE Lithographie couleur épreuve signée , titrée et numérotée "E.A." dans la marge Hauteur : 46 Largeur : 28 cm Provenance : Collection d'un Amateur, Paris