Maurice de Vlaminck (1876-1958)
Rue de village
Maurice de Vlaminck (1876-1958) Rue de village signé 'Vlaminck' (en bas à droite) huile sur toile 60.3 x 73.2 cm. Peint vers 1920-22 signed 'Vlaminck' (lower right) oil on canvas 23 ¾ x 28 7/8 in. Painted circa 1920-22
Rue de village