Maurice de Vlaminck (1876-1958)
Le bourg dans la vallée
Maurice de Vlaminck (1876-1958) Le bourg dans la vallée signé 'Vlaminck' (en bas à droite) huile sur toile 81 x 100 cm. Peint vers 1910-11 signed 'Vlaminck' (lower right) oil on canvas 31 7/8 x 39 3/8 in. Painted circa 1910-11
Le bourg dans la vallée