Maurice Buffet (Les Sables-d'Olonne 1909-Sèvres 2000) Village et clocher Lithographie originale imprimée en couleur Signée au crayon. Henri Deprest Imprimeur et Editeur à Paris entre 1960 et 1980 Lithographies estampes originale H485-L652