Maurice BONNIN (1911 - 1993) La terrasse de Saint Germain en Laye en Automne, 1981 Huile sur toile d'origine 60 x 73 cm Signé en bas à gauche M.Bonnin Titré, daté et contresigné au dos La terrasse de Saint Germain en Laye en Automne, M. Bonnin 1981