Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Mauboussin. Modèle inspiré de la

Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 4.170 $ - 6.255 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 4.170 $ - 6.255 $
Zuschlagspreis:

Mauboussin. Modèle inspiré de la collection Dream and Love. Bague en or blanc 18K (750°/00) à motif de trèfle à trois feuilles. Chaque motif est centré d’un diamant rond taillé en brillant moderne d’env. 0.62 ct, souligné par une ligne de diamants. Bague signée et numérotée à l’intérieur de l’anneau : J8834. Etat neuf. Tour de doigt : 53. Poids brut : 10.18 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
25.11.2022
Chayette Cheval