MAUBOUSSIN Modèle Chance of Love Bague en or blanc 18K (750°/oo) formant une fleur, le coeur sertie d'un diamant central taille brillant, env. 0.3 ct, entouré d'un pavage de diamants taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 50 Poids brut : 3.20 g