Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

MATTHIAS WITHOOS (AMERSFOORT 1627-1703 HOORN)

Schätzpreis
30.000 € - 50.000 €
ca. 37.578 $ - 62.631 $
Zuschlagspreis:
32.200 €
ca. 40.334 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Schätzpreis
30.000 € - 50.000 €
ca. 37.578 $ - 62.631 $
Zuschlagspreis:
32.200 €
ca. 40.334 $

Sous-bois avec un hérisson, un lézard et une souris
MATTHIAS WITHOOS (AMERSFOORT 1627-1703 HOORN) Sous-bois avec un hérisson, un lézard et une souris signé et daté 'Mathias Withoos 1669' (en bas au milieu) huile sur toile 106,5 x 120,5 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
21.06.2012
Christie's
21 June 2012, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
21.06.2012
Christie's
21 June 2012, Paris