MATTHIAS WITHOOS (AMERSFOORT 1627-1703 HOORN)
Sous-bois avec un hérisson, un lézard et une souris
MATTHIAS WITHOOS (AMERSFOORT 1627-1703 HOORN) Sous-bois avec un hérisson, un lézard et une souris signé et daté 'Mathias Withoos 1669' (en bas au milieu) huile sur toile 106,5 x 120,5 cm.